РИС «НАВИГАТОР ДО»

Навигатор Дополнительного образования Омской области

С 1 сентября 2023 года на территории Омской области начинает действовать новый инструмент обеспечения интересов обучающихся в сфере дополнительного образования — социальный сертификат!

Благодаря ему обучающиеся получат доступ к самым популярным программам дополнительного образования, обучение по которым ранее могло быть ограничено количеством мест. Обучение будет осуществляться за счёт доступных на сертификате часов учебных занятий. Кроме того, с помощью социального сертификата станет возможным оплатить часть занятий по программе дополнительного образования, реализуемой на платной основе.

Информацию о социальном сертификате родители обучающихся смогут увидеть уже с 1 сентября в своём личным кабинете на сайте АИС «Навигатор», а также на портале Госуслуги.

Уважаемые родители и обучающиеся!

Уже сейчас можно записаться на программы дополнительного образования, реализуемые в 2023-2024 учебном году!

Для этого необходимо подать заявку на обучение по интересующей вас программе  посредством АИС «Навигатор» или портала Госуслуги.

Позаботьтесь об интересах вашего ребёнка заблаговременно!

Подайте заявку на обучение!

Видеоролик «Дежурный по РМЦ»

Игра для родителей
Национальный проект «Образование»
Как зарегистрироваться в Навигаторе и получить сертификат